Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, болезнь, Интервью, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, рак, Русские файлы, Светлана Крючкова, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Светлана Крючкова прокомментировала сообщения о раке

Звезда отечественного театра и кино, отметившая в этом году 40 –летний юбилей на сцене Большого драматического театра, Светлана Крючкова  прокомментировала появившиеся на днях сообщения о том, что она больна раком и лечится за границей.

 Журналисты издания Woman’s Day связались с артисткой выяснили правду о ее самочувствии.

660x441_1_6675c5b4d8892403c4eab144c798dca7@785x525_0xd42ee437_2402990381450956128

Задав Крючковой интересующий всех вопрос, с замиранием сердца журналисты ждали ответа. И вот, что о своем призрачном диагнозе сказала сама звезда: «Поменьше бы они писали об этом, и побольше – о том, что я делаю, – сразу же расставила все по местам Крючкова. — В понедельник вы все меня видели у Урганта. Я приехала три дня назад из Москвы. И чего писать? Пишите о том, что я играю».

«Был ли у вас все-таки рак?» — переспросили представители СМИ. «Перестаньте произносить эти слова дурацкие! Мало ли что у человека бывает, вы же понимаете. Вы же не рассказываете: «У меня был геморрой, мне сделали операцию». Вы же так не рассказываете никому, так? Мои дорогие, зачем трепаться, что у кого было. Что, кто-то видел бумажку с диагнозом? Все! Бумажки не видели! Приходите на спектакли, те, кто сомневается в том, что я здорова!», — подытожила Светлана Николаевна, тем самым завершив короткую беседу с журналистами.

Напомним, на вечернем шоу Ивана Урганта Крючкова перепела песню немецкой рок-группы Rammstein.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий