Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мария Миронова и вся правда об Алексее Макарове

Мария Миронова редко дает откровенные интервью, а тут актриса расщедрилась на подробности об Алексее Макарове. По словам Марии, пресса целиком и полностью придумала ее личную жизнь. “Все, что написали про мои отношения с якобы мужем Алексеем Макаровым, имеет очень маленькое отношение к реальности”, – рассказала Миронова.

“Алексей на протяжении последних 18 лет – мой друг. Все остальное – вымысел на почве одного нашего с Лешей выхода в кинотеатр просто как с человеком, которого я знаю очень много лет. Мы просто вместе сходили на кинопоказ!” – поведала актриса.

Мария отметила, что излучает любовь к своим друзьям, но это не значит, что они становятся ее мужьями.

“Леша не дал ни одного интервью о нас, потому что он слишком хорошо по-человечески ко мне относится. Комментировать поток домыслов он не стал. У меня замечательные отношения с Лешей. Никто не сходился, никто – уж тем более! – не разводился. Как была у нас дружба, так она и осталась. И на этом точка”, – разоткровенничалась Миронова.

Она добавила, что в ее жизни два главных мужчины – это ее сын и отец ее сына. “И хотя мы с отцом сына развелись, это человек, который всегда был в моей жизни и есть”, – подчеркнула она.

Мария Миронова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий