Вы находитесь здесь: Главная > Жан-Клод Ван Дамм, Персоны > Жан-Клод Ван Дамм появится в сиквеле «Кикбоксера»

Известный герой боевиков, голливудский актёр Жан-Клод Ван Дамм снимется в сиквеле «Кикбоксера». Издание Variety сообщает, что лента появится на экранах уже в 2017 году и получит название «Кикбоксёр: Воздаяние».

24024832

По сюжету мистер Дюран (Ван Дамм), учитель боевых искусств будет «воздавать» плохим парням из криминального мира. К слову, одного из преступников сыграет небезызвестный актёр Майк Тайсон. Это должно также положительно повлиять на рейтинг нового кино.
Напомним, что уже в августе этого года на экранах появится ремейк вышедшей в 1989 году одноименной ленты «Кикбоксёр». В оригинальном фильме главная роль досталась 29-летнему Ван-Дамму. По сюжету лирический герой становится очевидцем драки, в которой становится жертвой его родной брат.

Месть становится делом чести, и герой Жана Клода учиться боевым искусставам у старого учителя, чтобы в конечном поединке одержать победу. Как водится в таких фильмах, добро победило зло, поставило на колени и убило. Между прочим, «Кикбоксёр» до сих пор считают лучшим фильмом Ван Дамма. Кто знает, может в ремейке он себя переплюнет. Посмотрим в 2017м.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий