Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Майкл, Музыка, несчастный случай, Персоны, Рождество, Смерть > Сестра умершего Джорджа Майкла найдена мертвой в годовщину смерти брата

photo_2019-12-28_11-01-31

Западные СМИ сообщают, что неожиданно произошла смерть 55-летней Мелани Панайоту, которая являлась родной сестрой, умершего три года назад певца Джорджа Майкла. Тело женщины было найдено в ее личной квартире в Лондоне. Произошла данная трагедия вечером в канун Рождества, 25 декабря, представители Скорой помощи вызвали в квартиру к Мелани полицию, чтобы служба официально зарегистрировала факт наступления смерти.

В этот же день, 25 декабря, но только три года назад, было обнаружено тело 53-летнего Джорджа Майкла у него в особняке. 

Западные СМИ сообщают, что Мелани в квартире нашла ее родная старшая сестра. Пока что причину смерти не называют, однако полиция заявляет, что с их стороны они не видят ничего подозрительного, просто внезапная смерть. Члены семьи Панайоту решили сразу же прокомментировать случившееся, чтобы не было слухов вокруг их семьи. Они подтвердили факт смерти Мелани и попросили уважать их семью, и оставить хотя бы на некоторое время в покое, чтобы пережить горе.

photo_2019-12-28_11-01-35

Джордж Майкл умер на 53 году своей жизни. Вскрытие показало, что певец скончался от естественной смерти, никаких подозрительных обстоятельств не было найдено. 

Конечно же поклонники Джорджа помнят о его смерти и за не несколько дней до годовщины начали активно поддерживать его семью. Родственники выступили публично и поблагодарили всех лично за то, что люди не забывают своего кумира. 

Конечно же, такие события и совпадения кажутся странными. На данный момент еще нет заключения со стороны медицинской экспертизы, поэтому нам остается только ждать, чтобы получить полную информацию.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий