Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Интервью и статьи, Ирина Дубцова, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ирина Дубцова раскрыла правду о второй беременности

Российская исполнительница и автор песен Ирина Дубцова, кажется, нашла свое женское счастье. Вот уже на протяжение нескольких месяцев Дубцова счастлива в отношениях с диджеем Леонидом Руденко.

Несколькими днями ранее в сети появилась информация о том, что Ирина готовится к рождению второго ребенка. Сообщалось, что влюбленные даже консультировались у врача, и теперь артистка будет стараться забеременеть. Однако как выяснилось, новости оказались ничем иным, как «газетной уткой». Убедить поклонников в том, что она не в положении поспешила сама звезда. Ирина сняла короткое видео, в котором она говорит следующее: «Я не беременна от Леонида Руденко, а также не беременна ни от какого другого мужчины на этой планете».

288061

Преданные фанаты певицы были крайне огорчены такими признаниями своего кумира, но другая часть пользователей сети по-прежнему скептически относится к роману и не верит в искренность чувств Ирины и Леонида. Время покажет, кто прав.

А пока что напомним, о романе Ирины и Леонида стало известно в конце августа. Пара не особо старательно скрывала свои отношения и почти каждый день публиковала совместные снимки с горячими объятьями, прочими нежностями и поцелуями.

В интервью Ирина утверждает, что ее сын от первого брака с солистом группы Plazma Романом Черницыным отлично ладит с ее новым приятелем, а это для Дубцовой самое главное: «Для меня главное – отношения моего мужчины с моим сыном. Теме восемь лет, и он все понимает. Леня оказался очень заботливым. Мальчишке с ним интересно. Они быстро нашли общий язык и иногда даже устраивают заговоры против меня».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий