Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Дженнер, Персоны > Кайли Дженнер ещё больше увеличила губы

Нет предела совершенству. Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли Дженнер, которая раньше заявила о своём стремлении к естественности, ещё больше увеличила губы. И это сразу после новостей о том, что она возобновила свои отношения с рэпером Тайгой – её долгоиграющим и непрекращающимся романом. Значит ли это, что пухлые губы – это дань новому старому возлюбленному?

Kylelips-565265

На своей страничке в социальной сети Кайли опубликовала фото, на котором её губы выглядят просто огромными. Особенно по сравнению с теми, которые были у неё несколько лет назад. Девушка как раз отправлялась на день рождение своей старшей сестры Хлои, и решила всем продемонстрировать, что она «при полном параде».
Напомним, что ранее Дженнер отрицала, что увеличивала губы, оправдывала их «рост» правильным макияжем, но от правды не уйдёшь, особенно очевидной – в детстве и юности у самой младшей из телесемейства губы тонкие, а сейчас выглядят, будто их искусал рой пчёл.

kylie-jenner-1

 

Недавно Кайли намекнула на то, что прекращает эксперименты над своими губами, но самосовершенствование затягивает, и девушка, видимо, не смогла вовремя остановиться.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий