Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Кендалл Дженнер, текила > Кендалл Дженнер отдыхает в коричневом бикини, продвигая 818 Tequila: фото

Продвигая свою текилу 818, Кендалл Дженнер воспользовалась возможностью поделиться несколькими новыми фотографиями в бикини, на которых она отдыхает на пляжном полотенце.

Реклама алкогольного напитка в ленте Кендалл Дженнер

Нет ничего лучшего хорошей бесстыдной саморекламы, верно?! Кендалл Дженнер опубликовала серию новых фотографий в бикини в Instagram 16 августа, на которой бутылка текилы 818 идеально расположена рядом с ней. На фотографиях Кендалл в коричневом бикини лежит на пляжном полотенце на причале. В одном из кадров также прыгает собака. В дополнение к купальнику Кендалл носит бейсболку и солнцезащитные очки, и каждое фото приближает ее лицо и верхнюю часть тела все ближе и ближе.

Кендалл запустила 818 Tequila, названную в честь кода города Лос-Анджелеса, где она выросла, в мае 2021 года. С тех пор она усердно работает над продвижением бренда. Она решила создать свою собственную линию текилы, чтобы предложить самую мягкую текилу из ингредиентов самого высокого качества.

Расслабляющее лето и напряженные отношения с Девином Букером

Это было напряженное, но расслабляющее лето для Кендалл, которая не уклонялась от публикации новых фотографий в бикини, подобных этой, в социальных сетях. Побывав на свадьбе своей сестры Кортни Кардашьян в Италии в мае, Кендалл провела несколько скромных отпусков в течение лета. Она также провела довольно много времени со своим бойфрендом Девином Букером после очень короткого разрыва в июне. Кендалл и Девин начали встречаться во время пандемии коронавируса весной/летом 2020 года.

«Девин приложил огромные усилия, чтобы исправить отношения с Кендалл почти сразу после того, как они расстались», — об этом сказал источник в июле. 

Кендалл Дженнер отдыхает в коричневом бикини, продвигая 818 Tequila: фото - 1
Фото с IG: kendalljenner

«Угроза потерять ее была огромным тревожным звонком для Девина. С тех пор он был сосредоточен на том, чтобы сделать ее счастливой». 

Инсайдер также добавил, что Девин был на той же волне взглядов и мышления, что и Кендалл, о браке и детях в будущем, что помогло примирению. «Он сказал ей, что не представляет своей жизни без нее», — заключил источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий