Вы находитесь здесь: Главная > Адель, конфуз, Персоны > Адель оконфузилась в Гластонбери

Одна из поклонниц британской певицы Адель услышала из уст последней не только завораживающие песни, но кое-что не такое приятное. Даже далеко не приятное. Знаменитая исполнительница случайно отрыгнула просто в лицо фанатке.

adele-c010b3a2-685e-4cca-83e5-312c2b7abeb1

Случилось это во время выступления Адель на фестивале в Гластонбери, который прошёл в субботу. Фанатка по имени Мария, приехавшая на концерт знаменитости из солнечной Бразилии, схватила проходившую мимо певицу за руку и умоляла сделать совместное селфи на мобильный. Позируя для фото Адель сама того не ожидая, пустила отрыжку, после чего не постеснялась даже прокомментировать это громко. Уже после Адель, как бы извиняясь, объяснила конфуз тем, что незадолго до этого съела «грязный гамбургер».
«О Боже мой! Я только что отрыгнула! Простите. Увидимся ещё, Мария!» — сказала Адель, и приобняв поклонницу за плечи, быстро удалилась, смеясь.
Надо сказать, что в тот вечер Адель была гвоздём программы музыкального мероприятия. За 90 минут она успела исполнить ряд своих старых и новых хитов, практически отыграв сольный концерт. Завершая выступление, певица заявила своим поплывшим от счастья и наслажденья музыкой фанатам: «Это лучший момент в моей жизни. Гластонбери значит для меня очень много. Я всегда мечтала сделать это, но боялась. Теперь этот момент настал, и он — превосходен».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий