Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, Персоны > Гвинет Пэлтроу ест гамбургеры и пончики??

Голливудская актриса, которая просто тиранила своих близких, прививая им любовь к здоровой пище и здоровому образу жизни, от души наслаждалась гамбургерами и пончиками. Речь идёт о Гвинет Пэлтроу, написавшей книгу о здоровой пище и пропагандирующей её на собственном сайте.

20140704-paltr

Уже много лет актриса придерживается вегетарианской и макробиотической диеты. И вот в сети появились снимки, на которых она вонзила зубы в любимую пищу многих американцев – гамбургер. «Вот это действительно «расти-попа» гамбургер» – подписала она снимок.
Как оказалось, Гвинет с единомышленниками отправилась по ресторанам фаст-фуда, где попробовала огромное количество разных калорийных вкусностей, причём среди них были и десерты: пончики, мороженное, вафли с сиропом. Это была часть её нового проекта о гармоничной жизни. А ,может, прикрываясь благими делами, Пэлтроу решила покушать те продукты, которые уже столько лет она может кушать только во сне.
Вчера стало известно, что супруг Гвинет Крис Мартин, с которым они решили развестись( но, к счастью, не спешат оформлять развод), опять начал употреблять мясо.
Как признался музыкант во время интервью в радиоэфире, он никогда не был убеждённым вегетарианцем, и уже позволяет себе мясные продукты, хоть и не в большом количестве. Свои вкусовые пристрастия он изменил совсем недавно «по некоторым причинам».
Все об этих причинах знают: объявив о разводе с Гвинет, он больше не пытается угодить почти бывшей жене. Однако, поскольку пара временно приостановила подготовку к бракоразводному процессу, употребляет мясо умеренно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий