Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Бэкхем, Персоны > Дэвид Бэкхем откроет футбольный клуб

Кажется, Дэвид Бекхем нашёл себя. Завершив карьеру блестящего футболиста, Дэвид не собирается на покой. На днях он сделал официальное заявление, что в скором будущем в Майами появится футбольный клуб. Этот клуб под началом Бэкхема будет участвовать в Главной североамериканской футбольной лиге MLS.
Спонсорами проекта станут не менее звёздные друзья Бэкхема и просто бизнесмены, которые захотят вложить в этот многообещающий клуб.

1(522)

Вчера в Майями на пресс-конференции звезда мирового футбола сказал: «Сейчас я и мои друзья предлагаем вам уникальную возможность присоединиться к нам. Здесь, в Майами, есть масса людей, которые захотели бы играть в футбол. Каждый день я получаю много сообщений вопросами: «Когда же, на конец, это случиться? И как можно к вам попасть?». Я знаю, что Майами к футболу готово».
Предполагается, что для нового клуба будет развита новая инфраструктура. Так, например, не за горами строительство нового стадиона. Средства на него было решено взять из фонда клуба, не привлекая новых спонсоров.
Бэкхем также сказал, что у него уже есть список футболистов, которые, предположительно, будут там играть, однако он не назвал их фамилий.
Несколько дней назад Дэвид уже обговорил место постройки нового стадиона с мэром города Карлосом Хименесом.
К слову, среди инвесторов, уже вложивших деньги в клуб, можно увидеть британского бизнесмена Саймона Фуллера, ЛеБрона Джеймса, звезду NBA, а также боливийского миллиардера Марсело Клауре.
Предполагают, то футбольный клуб начнёт участвовать в матчах MLS в 2017 году. У Дэвида есть большой опыт работы с разными клубами, причём, очень даже неплохой, поэтому фанаты Бэкхема по всему миру уже ожидают выступления клуба их кумира.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий