Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Интервью и статьи, Лариса Копенкина, Остальное, Персоны, Прохор Шаляпин, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бывшая жена Прохора Шаляпина вернула себе его фамилию

Сочетавшись браком с молодым избранником Прохором Шаляпиным Лариса Копенкина, как и полагается жене, взяла фамилию мужа. В одной из программ о жизни звезд Лариса даже демонстрировала паспорт, в котором говорилось о том, что отныне она Шаляпина.

Так же дела обстояли и в соцсетях. В нескольких аккаунтах бизнес-вумен подписывалась фамилией мужа, однако после неприятного скандала и разборок с Анной Калашниковой, а в последствие – развода с Прохором Лариса вернула себе фамилию Копенкина.

Снимчсок

Но на днях ситуация снова изменилась. По всей видимости, у женщины есть какая-то надежда на то, что у нее с бывшим мужем могут наладиться отношения, потому теперь в Instagram она снова подписана как «Лара Шаляпина».

Отметим, что свадьба Прохора и Анна Калашниковой должна была состояться в конце мая. На днях опечаленный и рассерженный обманом невесты жених забрал заявление из загса, тем самым давая понять, что он не хочет иметь ничего общего с Калашниковой.

На момент написания этой заметки все вернулось на круги своя и теперь Лариса Шаляпина снова Лариса Копенкина.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий