Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, Персоны > Кристин Оузунян хочет сниматься в реалити-шоу

Если уж пользоваться вниманием общественности, так на полную силу. Мы уже сообщали, что Кристин Оузунян, которую подозревают в романе с голливудским актёром Беном Аффлеком, на днях приобрела себе Лексус, выгодно продав несколько своих фотографий, теперь же девушка решила стать телезвездой.

_f5026c15

Источники сообщают, что сейчас Кристин ищет себе агента, чтобы с его помощью пробиться в какой-то реалити-проект типа «Танцы со звёздами» или «Холостячки». В чём уверен инсайдер, так это в том, что карьера няни для Кристин уже позади.
«Она уверена, что больше не будет ничьей няней. Кто из супружеских пар захочет, чтобы она сидела с их детьми? Пока вокруг её персоны поднялась такая шумиха, Кристин хочет воспользоваться моментом и обеспечить себе будущее в шоу-бизнесе. Для начала она планирует попасть в реалити-шоу» — раскрыл все карты Оузунян источник.
Напомним, что Бен Аффлек утверждает, что его с Кристин не связывают никакие отношения и даже грозился подать в суд на издание UsWeekly, которое первым опубликовало эти домыслы. Впрочем, Оузунян была не просто няней, она также работает на Бена, организовывая благотворительные игры в покер. Для многих странным является тот факт, что девушка ещё не рассказала о своих настоящих отношениях с семейкой Аффлек-Гарнер, но скорее всего, нанимаясь к ним, она подписала контракт о неразглашении.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий