Вы находитесь здесь: Главная > Наталья Андрейченко, Персоны > Наталья Андрейченко снова судится с сыном

Известная российская актриса Наталья Андрейченко до сих пор не может успокоится относительно своих денег, похищенных родным сыном. Артистка снова инициировала судебное разбирательство относительно своего отпрыска.

_be813eae

Напомним, что в начале 2015 года в семье Андрейченко разыгралась настоящая драма – Наталья узнала, что с её банковских счетов пропали деньги, которые она не снимала уже длительное время. Со слов знаменитости, виновным в похищении денежных средств является её родной сын Дмитрий, рождённый в браке с Максимом Дунаевским. Работая в женевском банке, молодой человек решил вложить около миллиона долларов матери, которые должны были гарантировать ей безбедную старость, приумножив их в инвестициях. Но что-то пошло не так, и это оказалось неудачной авантюрой. Наталья не только не приумножила своё состояние, но и потеряла то, что имела. Вне себя от злости Андрейченко подала на родного сына в суд, утверждая, что о его планах ничего не знала, что он проделе всё это без её ведома.
Тем не менее, как стало известно из результатов финансовой проверки, никаких документов Дмитрий не подделывал, а это значит, что Наталья в светлом уме самостоятельно позволила ему инвестировать свои деньги.
«Свидетелями подписания договора об инвестировании были адвокаты Дмитрия и адвокаты Натальи. Дмитрий снимал деньги с согласия матери» — утверждает адвокат молодого человека Жюль Браер.
В прошлом месяце состоялся суд, который постановил: Дмитрий не виновен, он не похитил деньги матери и действовал с её согласия, а значит состава преступления нет.
Сейчас Дмитрий и дальше работает в банке, но мать его никак не успокоится и подала новый иск, в котором она требует вернуть пропавшие деньги. Это уже не уголовное, а гражданское дело.
«Дмитрий обещал матери прибыль, а потому суд может обязать ответчика вернуть деньги в полной мере или частично» — сказал адвокат.
Сама Андрейченко не комментирует эту щекотливую тему.
«Дмитрия я простила, но ещё ничего не закончено, я не буду говорить на эту тему» — сказала Наталья.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий