Вы находитесь здесь: Главная > Ким Харрингтон, Персоны > Кит Харрингтон проговорился полицейскому о судьбе своего героя

Один маленький спойлер – и никакого штрафа. Во время ток-шоу с Джимми Киммелом звезда популярного сериала НВО «Игра престолов» Ким Харрингтон признался, что однажды ему пришлось признаться в том, что его герой Джон Сноу – жив, чтобы избежать штрафа.

kit-harington-b0597ec0-90d0-4bc0-ad01-6f1d8ec08373

29-летний британский актёр признался, что согласно контракту, вынужден был скрывать то, что его персонаж останется живым в новом сезоне сериала (живучесть Джона Сноу претендует на звание интрига года), и сдержал своё слово. с одним исключением.
«Сценаристы сказали мне: Ты не можешь говорить этого никому – ни своей матери, ни своему отцу, ни своему брату, ни своим друзьям. Конечно же, своим родителям я сказал – это же мои мама и папа» — начал оправдываться болтунишка. Знала о развитии его сюжетной линии и актриса Роуз Лесли, которая сыграла в одном из предыдущих сезонов возлюбленную героя Кита. Но был и один первый встречный, которому пришлось признаться в грядущих событиях сериала. Им стал.. полицейский.
«Я ехал к своим родителям и немного превысил скорость. Полицейский остановил меня и сказал: «У тебя есть два выхода: либо ты едешь со мной в участок, и я выписываю тебе штраф, либо ты признаёшься мне, останется ли живым Джон Сноу в новом сезоне». Я рассмеялся, подумал, что он пошутил. Но потом понял, что он говорит это всерьёз. Тогда я посмотрел на него и сказал: «Я останусь живым в новом сезоне», и он ответил: «Хорошей дороги, Лорд Командующий»» — рассказал Харрингтон под смех присутствующих в студии. Была ли эта история выдуманной – никто не знает наверняка (кроме Кита, конечно же), однако сценаристам придётся теперь придумывать другой способ хранить тайны сюжета. Всё то он знает, этот болтливый Джон Сноу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий