Вы находитесь здесь: Главная > Анвар Хадид, Джиджи Хадид, Дуа Липа, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мода и красота, тур > Дуа Липа в белом корсете наслаждается отдыхом во Флоренции, Италия

Певица, исполнительница хита «Разбей мое сердце» поделилась серией фотографий своего невероятного путешествия по великолепному городу. Смотрите снимки ниже!

Дуа Липа, безусловно, наилучшим образом наслаждается перерывом в своем туре Future Nostalgia. Так, она поделилась снимками с отдыха во Флоренции, Италия. В понедельник, 30 мая, 26-летняя хитмейкер Levitating отправилась в свой Instagram, чтобы опубликовать альбом, в который вошли фотографии с изображением ее невероятного белого корсета. Привлекая внимание в откровенном наряде, Дуа демонстрировала образ жизни и культурные развлечения, подписав пост «ci vediamo firenze» («увидимся, Флоренция»).

После расставания с бойфрендом Дуа Липа сосредоточилась на карьере

Несмотря на то, что она взяла столь необходимую передышку от своего мирового турне, Дуа выкладывается на полную, когда она на сцене, предпочитая сосредоточиться на своей карьере, а не на личной жизни, в которой недавно произошел сбой из-за ее очередного и, по всей видимости, окончательного разрыва с… бойфрендом Анваром Хадидом. Итальянская часть тура следует за новостями о том, что Анвар надеялся снова на очередное примирение с Дуа после того, как они разорвали свои двухлетние отношения в декабре.

Источник ранее поделился, что, хотя пара уже расставалась в прошлом, а последний разрыв произошел «на этот раз навсегда», Анвар все еще видит свет в конце туннеля. 

«Анвар все еще питает надежду на примирение, — сообщил инсайдер 13 января. — Дуа, кажется, закрыла эту историю и пошла дальше, но Анвар еще не потерял надежду. Несмотря на то, что Дуа и Анвар расстались, они по-прежнему в хороших отношениях, и между ними нет вражды».

Сестры-супермодели заинтересованы в примирении Дуа и Анвара

Похоже, что сестры-супермодели Анвара, Джиджи и Белла Хадид, находятся на той же волне, что и их брат, поскольку они годами поддерживали тесную дружбу с исполнительницей хита «Future Nostalgia». 

«Джиджи и Белла также сохранили дружеские отношения с Дуа и надеются, что у них все получится», — добавил источник. «Они просто обожают ее и хотят, чтобы между ними все наладилось, потому что они думают, что Дуа и Анвару было так хорошо вместе».

Дуа Липа в белом корсете наслаждается отдыхом во Флоренции, Италия - 1
Фото с личной страницы Дуа Липы в IG: dualipa

Настроения сестер, безусловно, совпадают с предыдущим сообщением в СМИ, где инсайдеры сообщали о том, что Джиджи и Белла надеются на продолжение близких отношений с Дуа, несмотря на ее разрыв с братом. 

«Белла и Джиджи были хорошими подругами для Дуа до того, как они с Анваром начали встречаться. Собственно, так они и начали встречаться. Поэтому они абсолютно точно планируют поддерживать с ней дружбу». 

Однако факт остается фактом: они все еще расстроены тем, что пара идет разными путями. «Они определенно опечалены всей ситуацией, потому что смотрят на Дуа, как на сестру», — добавил инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий