Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Ленинград, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Шнуров, Юрий Лоза > Юрий Лоза назвал Сергея Шнурова пукающим эстрадным бомжем

Юрий Лоза, новые песни которого мы давно уже не слышали, принялся критиковать артистов, которые активно гастролируют и имеют огромную зрительскую аудиторию.

В рамках прямого эфира «Радио Балтика», исполнитель хита «Плот» высказал свое мнение касательно популярности лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова, кроме того обозвал его бомжем, деятельность которого не может быть искусством.

Лоза-Шнуров

«Люди идут на концерты Шнура не за музыкой и песнями. Это эстрадный бомж, а его якобы эстетика – нарушение запретов. Он создаёт иллюзию, что пытается переступить черту. Если он просто споёт, люди его не поймут. Но фанаты идут на концерты посмотреть, как он наблюёт или разденется догола. Там голимый мат, а матом владеют все, это не может быть произведением искусства», – уверен Лоза.

Прошелся Юрий и по новому творению Шнура – клипу «В Питере – пить»: «Это вывернутая наизнанку эстетика. Там ни пения, ни поэзии, ни музыки. Вышел и пукнул в очередной раз. Пирожок без ничего».

По мнению Лозы, Сергей Шнуров и его группа популярны не благодаря своей музыке, а благодаря шокирующему поведению, которое привлекает публику.

Подытожить свое комментарий Лоза решил новым предложением в отношении Шнурова. Юрий уверен, что если Шнуров последует примеру художника Петра Павленского и прибьёт к брусчатке гениталии, то сможет набрать гигантское количество лайков в соцсетях.

А тем временем, пока Лоза размышляет на тему бомжей и пирожков без начинки, новый клип «Ленинграда» продолжает собирать просмотры в сети. На данный момент их уже более 2,5 миллионов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий