Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эдгрд Запашный > Мать Эдгарда Запашного в восторге от его любовницы

Личная жизнь дрессировщика Эдгарда Запашного похожа на американские горки. Лишь в прошлом году он представил публике свою возлюбленную и мать своих детей Ольгу, говорил о скорой свадьбе, но потом внезапно планы 39-летнего артиста изменились. Как оказалось, уже три года Запашный жил на две семьи.
Роман с 25-летней Ярославой Эдгард закрутил всего два месяца спустя рождения младшей дочери Глории в 2013 году (старшая появилась на свет в 2011 году). До этого четыре года он жил со своей гражданской женой четыре года.

article62257
Мать Эдгарда Татьяна Васильевна без ума от Ярославы. Сын давно привёл свою любовницу в дом родителей, и она сразу же всем понравилась.
«Мне она очень нравится. Она добрая, очень спокойная, в отличие от нас шебушных. Она красивая с хорошей фигурой, очень яркая. Самое главное – Эдгард с ней счастлив, а мне большего и не надо» — рассказала Татьяна Васильевна.
Познакомились Эдгард и Ярослава в компании общих друзей. Сейчас дама сердца помогает дрессировщику в цирке. Детей они пока не планируют – им хватает питомца Пушистика (так они назвали черепаху).
Плотный рабочий график Запашного не позволяет ему часто проводить время с возлюбленной. Последний раз они отдыхали вместе в 2014 году в Мексике. Сейчас же Ярослава ездит на отдых с подружками, пока её мужчина гастролирует с цирком.
Напомним, что до встречи с матерью своих дочерей Ольгой Эдгард тринадцать лет прожил в гражданском браке с Еленой Петриковой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий