Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гаррет Хедлунд, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Расставание, Эмма Робертс > Эмма Робертс впервые появилась на публике после расставания с Гарретом Хедлундом

Эмма Робертс надела полностью черный ансамбль и ослепительную сумку через плечо, когда вышла в Западном Голливуде после расставания с Гарретом Хедлундом.

Могла ли Эмма Робертс намекнуть на «похороны» своих последних отношений в новом полностью черном наряде? Может быть, и нет, но светловолосая красавица выглядит хорошо, несмотря ни на что. На первых фотографиях актрисы после ее расставания с Гарретом Хедлундом Эмма выглядела круто и непринужденно в черном топе и сапогах на платформе, когда она вышла в пятницу вечером с друзьями в Голливуде. В мрачном взгляде прямо из пьесы AHS: Coven Эмма доказала, что она не позволяет проблемам в отношениях помешать ей отправиться в город и выглядеть лучше, чемкогда-либо.

Эмма Робертс впервые появилась на публике после расставания с Гарретом Хедлундом - 1
Фото с личной страницы Эммы Робертс в социальной сети Instagram: emmaroberts

Эмма Робертс отдохнула в компании своих друзей

На новых кадрах Эмма с группой друзей отправилась на ночлег в отель Sunset Tower в Западном Голливуде. Черный образ Эммы с ног до головы был идеальным для непринужденной, но стильной вечеринки, а эффектные рукава с пышными плечиками на ее топе дополняли укороченный силуэт. Эмма завершила свой вечерний образ ослепительной сумкой от Prada, большими серебряными кольцами и тонким чокером. Явно не удовлетворившись яркими красками, Эмма также выбрала ярко-красные ногти.

Ночь Эммы в городе начинается вскоре после того, как 22 января стало известно о ее расставании с Гарретом. Пара, у которой есть общий сын Родс, 1 год, как сообщается, рассталась после трудного периода в их отношениях. 

«Это грустно, и они изо всех сил стараются стать идеальными родителями в такой непростой ситуации. Это было тяжело», — сказал инсайдер журналу «People». 

Хотя ни Эмма, ни Гаррет сами еще не подтвердили расставание, пара была далеко друг от друга в течение нескольких месяцев, и Эмма была замечена держащейся за руки с Кейдом Хадсоном, давним менеджером Бритни Спирс, на свадьбе Пэрис Хилтон в ноябре 2021 года.

После расставания с Эммой Робертс Гаррет Хедлунд стал злоупотреблять алкоголем

Разрыв отношений, похоже, сильно повлиял на Гаррета, который был взят под стражу в Теннесси вскоре после того, как стало известно о разрыве, предположительно из-за общественного опьянения. Хотя позже он был освобожден, это не первое сообщение Гарретта об употреблении слишком большом количестве выпивки; ранее он получил DUI в январе 2020 года после лобового столкновения.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий