Вы находитесь здесь: Главная > Gorillaz, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Gorillaz пишут первый за шесть лет альбом

В 2012 году фанаты анимационной группы Gorillaz были несколько встревожены, а все из-за провокационного заявления одного из участников коллектива, в котором говорилось, что проект «вряд ли» продолжит своё существование в связи с разногласиями Деймона Албарна и Джейми Хьюлетта. Чуть позже, разрешив спорные вопросы, парни решили не убивать то, что создавалось годами и снова стать группой.

В 2014 в интервью Албарн сделал заявление о возвращении Gorillaz в 2016. Свое обещание парни сдержали и уже приступили к работе над новым альбомом.


О том, что работа над первым за шесть лет альбомом все-таки ведется, нам рассказал Джейми Хьюлетт, который на днях опубликовал несколько иллюстрирующих это видеороликов.

Кроме солиста группы Албарна, в видео появляется продюсер Энтони «Twilite Tone» Хан, известный по сотрудничеству в Канье Уэстом, и певец Лиам Бейли. Вероятно, они выступают в качестве приглашенных гостей на будущей пластинке (тем более что Бейли намекал на это в своем Twitter-аккаунте около месяца назад).

Дата релиза нового альбома объявлена не была.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий