Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звезды спорта, Новости StarsLife, Остальное, Персоны, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дэвид и Виктория Бекхэм хотят тихо развестись

Одна  из самых, казалось бы, крепких супружеских пар Виктория и Дэвид Бекхэмы, переживают очередной кризис в отношениях. Вчера стало известно, что дизайнер прекратила долголетнее партнёрство с Дэвидом, и из шестнадцатилетний брак может быть следующим.

victoria-beckham-david-beckham-divorce-plans-1

«Сейчас много шума вокруг напряжённых отношений Дэвида и Виктории, но все, кто знаком с ними поближе, давно знают, что они живут разной жизнью» — рассказал инсайдер.

Пока Виктория демонстрирует свои наряды на выставке в Сеуле, её муж, бывший и очень известный футболист, собирается тренировать новую команду в Майями.

«Их прекрасные отношения остались в далёком прошлом, когда Вики ещё пела в Spice Girls. Сейчас они ведут очень тихий образ жизни, выжидают, когда всё уляжется, и они спокойно огласят о своём новом статусе. Они не хотят лишнего внимания и драмы» — говорит источник.

Напомним, что супруги воспитывают четверых детей: 17-летнего Бруклина, 13-летнего Ромео, 11-летнего Круза и 4-летнююХарпер. Новости о возможном расставании пары кажутся очередной газетной «уткой», и мы надеемся, что эта новость – только выдумки.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий