Вы находитесь здесь: Главная > Адель, Джейми Оливер, Персоны > Адель нагрубила Джейми Оливеру из-за грудного вскармливания

Джейми Оливер, известный всему миру как повар-телеведущий, нарвался на грубость британской певицы Адель. Шеф-повар, который в свои сорок лет станет отцом пятый раз, на прошлой неделе заявил, что начнёт кампанию, чтобы увеличить количество мамочек, которые кормят грудью своих детей.

adele

«У нас самый ужасный уровень по грудному вскармливанию в мире. Отсюда идут проблемы с ожирением, плохим здоровьем, низкорослостью..» — заявил Оливер.
Певица же воспользовалась своим концертом в лондонском O2 Arena, чтобы заявить свою позицию.
«Вы знаете, когда я слышу о давлении общества на кормящих матерей, мне становится смешно. Так и хочется сказать им: «можете идти и f–k yourselves»» — вспылила Адель.
Сама певица, воспитывающая трёхлетнего сына, кормила его грудным молоком от силы девять недель.
«Это трудно, и многие из нас не в силах делать это. Многие из моих подруг получили послеродовую депрессию от всех этих разговорах о вскармливании. Если вы можете – кормите на здоровье, если нет – не переживайте, смесь – это также неплохо.
Я люблю своего ребёнка. Я пыталась кормить грудью, сколько могла и понимаю ценность женского молока, но потом я почувствовала, что не могу больше. Если бы мы жили в джунглях, я бы потеряла ребёнка, потому что молоко у меня пропало..» — пожаловалась Адель.
Напомним, что недавно певица вышла замуж за отца своего первенца Саймона Коннеки и собирается родить ему второго ребёнка. Беременность Адель с мужем планирует уже в этом году.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий