Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Thirty seconds to Mars, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды и Авто, Музыка, Персоны > Шеннон Лето задержан за вождение в нетрезвом состоянии

Барабанщик группы Thirty Seconds to Mars и старший брат оскароносного Джареда Лето Шеннон Лето 16-го июня был задержан сотрудниками дорожно-транспортной службы Лос-Анджелеса за вождение в нетрезвом состоянии. 44-летний музыкант не только был «под градусом», но еще и управлял транспортным средством без водительских прав.

После задержания звезду доставили в участок и поместили под стражу. За освобождение Лето из полиции нужно было заплатить 5000 долларов, а также штраф в размере 2500 долларов.

kinopoisk.ru

UKhwaOPs5M4

Отметим, что со дня на день группа Thirty Seconds to Mars должна была возобновить свой тур в поддержку их четвертого студийного альбома  «Love, Lust, Faith and Dreams». На данный момент неизвестно, спровоцирует ли задержание Шеннона отсрочку старта тура.

Напомним, что летняя серия концертом группы должна была состояться по странам Европы, а также по некоторым городам России. А уже в августе ThirtySecondstoMarsобъединятся с LinkinPark для их совместных гастролей под названием Carnivore tour. Первый концерт тура состоится 8 августа во Флориде (США).

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий