Вы находитесь здесь: Главная > Игра престолов, Интервью и статьи, Кит Харингтон, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал > Джон Сноу вернется в шестом сезоне «Игры престолов»

Джон Сноу скорее мертв, чем жив…

Разговоров о судьбе героя Кита Харингтона в сериале «Игра престолов» было, кажется, в разы больше, чем разговоров о самой телеистории в целом.

Фанатов волнует судьба Джона Сноу и все верят в то, что создатели сериала не могли просто взять и убить любимого и одного из самых положительных персонажей.

Снова прояснить ситуацию с гибелью Сноу и его возвращением в шестом сезоне, взялся Кит Харингтон.

Актер отметил, что Джон действительно появится в новом сезоне….в виде трупа.

Джон Сноу

«Послушайте, я уже не работаю в этом шоу. Меня определенно нет в новых сериях. Да, я снялся в нескольких сценах как труп, и это было лучшее, что я когда-либо делал», — рассказал Кит в беседе с изданием Time Out London. — Я знаю, как долго я буду трупом, но я вам этого не скажу!»

Премьера шестого сезона «Игры престолов» должна состояться уже в марте. В этом году показ сериала несколько отличается ото всех предыдущих. Дело в том, что с целью сохранения интриги, создатели сериала решили не делать предпоказ нескольких первых серий для представителей прессы, дабы избежать «утечки» сериала в Сеть.

Таким образом, в марте состоится полноценная мировая премьера. Ждем!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий