Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мерайя Кери хочет забеременеть ещё до свадьбы

Американская певица Мерайя Кери мечтает о свадьбе.. «по залёту»? источники, приближенные к артистке, разузнали, что невеста австралийского миллиардера Джеймса Пэкера так хочет ребёнка от него, что не желает ждать даже клятв у алтаря – подавай ей малыша здесь и сейчас.

_f6b5d7d8

В жизни 45-летней Мерайи в последнее время произошло много изменений. Ещё год назад она была матерью с двумя детьми, с ушедшим мужем и документами о разводе, а сегодня она – невеста одного из самых богатых мужчин в Австралии, выбирает свадебное платье и планирует большую семью.
«Мерайя готова родить много детей Джеймсу и мечтает подарить ему сына или дочь уже в ближайшее время. Со свадьбой они затягивать не собираются, хотят побыстрее стать мужем и женой» — рассказал источник.
Напомним, что у Пэкера уже есть трое детей от предыдущего брака, а у Кери – близнецы Маррокан и Монро, рождённые в браке с Ником Кенноном. К слову, ещё недавно СМИ сообщали, что с ним она всё ещё официально состоит в браке и статус их отношений до сих пор не определён. К счастью, малолетние дети супругов (или бывших супругов) не чувствуют их расставания – Мерайе и Нику удалось сохранить прекрасные отношения, все праздники они проводят с детьми, как семья. Кеннон уверен, что Кери – замечательная мать, и все её дети будут счастливы с ней.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий