Вы находитесь здесь: Главная > Михаэль Шумахер, Персоны > К Шумахеру в палату пытались попасть неизвестные

Некоторое время назад в палату известного гонщика Михаэля Шумахера в одной из клиник Гренобля пытались проникнуть двое мужчин. Напомним, семикратный чемпион мира «Формула 1» пребывает в тяжёлом состоянии уже несколько месяцев, после того, как на одном из горнолыжных курортов Франции в Альпах травмировал голову. Мужчины, скорее всего, были из тех зевак, которые время от времени пытаются заполучить заветный снимок спортсмена, чтобы потом перепродать его какому-то таблоиду.

120ac5c844bdd5a68e5c322cd758bdbf

По информации немецкого издания Bild, предположительно, мужчины проведывали кого-то их пациентов клиники, быть может родственников или друзей.  К слову, это уже не первое вторжение с такой целью. Через несколько дней после трагического падения, возле постели Михаэля задержали человека, который переоделся священником. Мужчина специально переоделся святым отцом, чтобы сфотографировать травмированного спортсмена.
Напомним, что не так давно в таблоиды попала информация, что супруга Шумахера, отчаявшись, что нет никаких улучшений, решила забрать мужа домой и даже оборудовала специальную больничную палату за шестнадцать миллионов евро. К счастью, это оказалось лишь журналистской уткой. На самом деле, улучшения в здоровье известного гонщика намечаются: он уже реагирует на голоса и водит глазами. Так что в скором времени Михаэль может выйти их комы. Конечно, до нормальной жизни ему ещё очень и очень далеко, но поклонники и родственники мужчины не отчаиваются, и верят в то, что у него впереди пусть и не очень лёгкая поначалу, но длинная жизнь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий