Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Персоны > Канье Вест поскупился на моделей для показа

Любитель попиариться Канье Вест, как стало известно, имеет огромную задолженность перед банками, раз мер её составляет 53 миллиона долларов. «Покоритель вершин рэпа и мира моды» (так он сам себя именует) остро нуждается в деньгах и не нуждается в тратах, потому для модного показа своей коллекции Yeezy 3 он даже не стал нанимать профессиональных манекенщиков. Об этом сообщают источники, приближённые к реперу.
Западные таблоиды сообщают, что в модном показе пафосного Канье участвовали актёры, которых нанимают для массовок схемок фильмов. Каждый из них получил за показ 150 долларов и горячий обед.

Канье Вест поскупился на моделей для показа - 1

Канье Вест поскупился на моделей для показа - 2

Канье Вест поскупился на моделей для показа - 3

 
«Модели из них получились абсолютно жалкие. Людям пришлось даже помёрзнуть, ведь в зале было холодно, даже зрители, и те сидели одетыми. От того, что модели зябли, они выглядели ещё болем несчастными» — рассказал инсайдер.
К тому же перед показом им строго-настрого запретили «принимать сексуальне позы» и «смотреть в глаза». Это надо было для того, чтобы зритель не отвлекался от чудо-нарядов, созданных Вестом.

Канье Вест поскупился на моделей для показа - 4

Когда артист-дизайнер узнал о том, что эта информация просочилась в сеть, он был очень зол. Сейчас он пытается определить, откуда была утечка информации и наказать болтуна. Перед показом с каждой из «моделей» был заключён договор о неразглашении информации, всех предупреждали, что в противном случае Канье будет судиться и сумма иска составит 10 миллионов долларов.

Канье Вест поскупился на моделей для показа - 5
Источник рассказал, что аудитория была преимущественно «белокожая», в то же время модели в большинстве своём были афроамериканцями. Это добавляло последним неловкости и давало ощущение невольничьего рынка.
Надо сказать, что билеты на показ также не были дешевими – стоимость их превышала сто долларов, но количество желающих всё равно превысило 20 тысяч (по подсчётам Веста).

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий