Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Игра престолов, Интервью и статьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериалы > Романовы станут героями русской «Игры престолов»

Вдохновившись зарубежным примером отечественные кинематографисты решили доказать, что не только на западе можно создать качественные исторические сериалы с элементами фантастики.

Наши сериальщики всерьез предлагает отказаться от чужих Старков, Таргариенов и Ланнистеров и воспеть наших родных по крови героев.

Романовы станут героями русской «Игры престолов»

Как стало известно сегодня, в конце 2017 года к выходу готовится полнометражный фильм, который будет предшествовать масштабному сериалу. Телеистория будет называться «Эпоха расцвета» и речь в ней пойдет о династии Романовых. Примечательно, что создатели сериала обещают закрутить сюжет так, что даже «Игре престолов» будет сложновато с ним тягаться.

Правда, в отличие от американцев, которые создали 5 сезонов «Игры», «Эпоха расцвета» будет длиться 12 сезонов по 12 серий в каждой.

Как вы считаете, сумеет ли «Эпоха расцвета» хотя бы приблизиться к всемирно любимому и известному сериалу, с которого взяла пример?

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий