Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Собчак, Русские файлы > Ксения Собчак продолжит отбирать вещи у москвичей

Ксения Собчак собрала уже больше 5 тысч народных голосов за свое новое шоу “Сделка” на канале “Пятница!”. Напомним, на минувших выходных новое шоу стартовало на канале, и условием его продолжение стало народное голосование: если публика проголосует за Ксению и “Сделку”, то программа будет выходить дальше. Как видим, народ новую передачу одобрил!

Напомним, “Сделка” происходит сразу, прямо на глазах зрителей, которыми становятся посетители торгового центра. Главный принцип шоу – рискнуть поставить на кон только что купленные обновки и правильно ответить на видео-вопросы телезрителей. В противном случае покупки москвича отправятся домой автору вопроса. В первом выпуске передачи зрителю из Королева ушла кожаная мужская сумка. Зато две московские студентки верно ответили на вопросы телезрителей из Ангарска, Ковылкино и Саранска, отыграв полную стоимость трех своих покупок, в числе которых была куртка за 6 000 рублей.

Зрители страны одобрили новую версию “Что? Где? Когда?” на деньги и вещи, и в грядущее воскресенье “Сделка” вновь появится в эфире телеканала, на этот раз уже на постоянной основе.

Ксения Собчак

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий