Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кайли Миноуг ненавидит свое лицо

Кайли Миноуг появилась в британском Elle в космическом блонд-образе и призналась, что иногда ненавидит свое отражение в зеркале.

“Врать не будут, – говорит 44-летняя певица, – Частенько я гляжу в зеркало и вижу, что гравитация берет свое. Или же внезапно вижу свое изображение в Скайпе или по телефону и ощущение такое, будто это спецэффект из фильмов Стивена Спилберга, и ты в ужасе кричишь: “Кто это?!”

Кайли Миноуг

Кайли иногда забывает о своем возрасте и пытается купить себе какие-нибудь узкие брючки или еще что-нибудь молодежное. “А затем утром я встаю и вижу в зеркале, что не не 44, а все 94. Такова реальность до макияжа. И открытые топы явно ушли от меня навсегда”.

Резюмируя все эти ужасы, Кайли признается, что не станет отказываться от пластической хирургии, когда придет время. “Я не противница пластики. Я еще не встала на этот путь и не знаю, когда это случится, но я не против. Единственное, когда это ужасно – когда операция сделана некачественно или же кто-то зашел слишком далеко”. Примером для Кайли в этом вопросе служит 724-летняя Джейн Фонда, на чьем лице есть морщины, но которая выглядит сногсшибательно. “Она не извиняется за свою пластику и не должна этого делать. Мы каждый день наносим макияж, красим волосы, выщипываем брови, удаляем волосы воском – делаем все, чтобы выглядеть хорошо. Так что, думаю, это бессмысленно – презирать пластическую хирургию, просто она должна быть качественной”.

Кайли к себе довольно безжалостна – но, тем не менее, для журнала она позировала в коротеньком облегающем платье: видимо, была уверена в фотошопе. Несмотря на всю тяжесть гравитации, как выразилась певица, она по-прежнему хороша и по-прежнему на вершине хит-парадов. В этом году Кайли праздновала 25-летие карьеры и на этот счет тоже поудивлялась в интервью. “Оглядываешься назад и думаешь: ноя же должна была стать певицей одного хита!”

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий