Вы находитесь здесь: Главная > Билл Косби, Персоны > Ещё две модели обвинили Билла Косби в изнасиловании

Сразу две женщины выдвинули обвинения против американского актёра Билла Косби. Как и его предыдущие жертвы некие Линда Браун и Лайза-Лотти Люблин заявили, что артист подсыпал им наркотики и изнасиловал их.

1423785908_131181009_bill-cosby-467
Женщины дали совместную пресс-конференцию 12 февраля в Лос-Анджелесе. Напомним, что после громких заявлений Дженис Дикинсон в ноябре прошлого года, против Косби выдвинули заявления больше двадцати женщин.

По словам Браун, инцидент случился в 1969 году. Тогда Билл предложил ей выпить в номере отеля, а что было дальше она вспоминает, как кошмарный сон.
«Я не понимала, что происходит, у меня кружилась голова и я не могла контролировать своё тело. Косби резко перевернул меня и изнасиловал. Я была, как тряпичная кукла. Когда я пришла в себя, то не могла понять, как я оказалась без одежды и как оказалась в постели» — рассказала 66-летняя женщина. В номер к Косби она пришла, потому что тот сам перезвонил её агенту и попросил о встрече, прикрываясь «заманчивым предложением».
Люблин рассказала такую же историю. 48-летняя женщина утверждает, что 25 лет назад Билл также предложил ей выпить в отельном номере, и, как в остальных случаях, изнасиловал, когда она была без сознания. Она пришла в себя в постели в собственном доме, но как она туда попала – объяснить не может.
В декабре прошлого года ещё одна жертва Билла, Фредерика Уайтфилд рассказала в СНН об изнасиловании.
«Последнее, что я помню – это страшного монстра, в которого превратился Билл, и темноту. Я очнулась от боли внизу живота, мой топ был разорван, а пижама вся грязная» — рассказала она. Адвокат Билла, конечно же, отрицает все обвинения.
«Эти все фантастические истории об изнасиловании 20, 30 и даже 50-тней давности просто смешны и абсурдны. Не могу поверить, что так много пострадавших всё это время ничего не сделали для того, чтобы наказать Билла и даже не подали заявления в полицию» — сказал Мартин Сингер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий