Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Бекхэм, Персоны > Настоящий джентльмен Дэвид Бекхэм помог парамедику и пожилому пациенту

Мы и так любим Дэвида Бекхэма. Он красивый мужчина, хороший семьянин, замечательный отец, отличный спортсмен, а ещё – человек с большим сердцем. Знаменитость не пожалел нескольких фунтов и купил кофе парамедику и пожилому пациенту, которые ждали приезда машины скорой помощи.

CaJTA2eWEAEUFjq

Лондонский фельдшер- велосипедист как раз оказывала помощь престарелому жителю города, который неудачно упал на улице, и травмировался, как к ней подошёл сам известный футболист.
«Я подняла голову в какой-то момент и увидела знакомое лицо. Человек был очень похож на Дэвида Бекхэма. Он поздоровался и сел в свою машину. Я сказала травмировавшемуся мужчине, что это, вероятно, был сам Бекхэм, а минут через десять Дэвид вернулся к нам со стаканом кофе для меня и чаем для моего пациента. В этот холодный день было трудно ездить по городу на велосипеде, и я просто не могл поверить, что он привёз нам горячие напитки. Мне стало так радостно» — написала медик на официальной страничке их службы в Твиттере.
Дэвид уже получил благодарность от лондонской службы скорой помощи.
«Даже такой маленький жест даёт нашим работником уверенность в востребованности» — сообщили в службе, а в сети уже стартует флэшмоб «Сделай, как Бекхэм». Людей призывают помогать парамедикам горячими напитками.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий