Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер сделал новую татуировку

Популярный американский певец Джастин Бибер – большой фанат татуировок. Несмотря на юный возраст, артист является обладателем свыше 20 рисунков на своём теле. И вот теперь он продемонстрировал поклонникам самую новую татуировку, появившуюся в новом году – скрипичный ключ за ухом.

article-0-1AA6F43F00000578-859_634x837
Новое произведение искусства певец сделал сразу после того, как Джастин похвастался изображением компаса на трицепсе, и словом «любовь» возле изображения Джокера, появившегося сразу после воссоединения Джастина с Селеной Гомес. Поговаривают, что именно она вдохновила его на эту надпись, а то, что слово написано заглавными буквами подтверждает серьёзность его планов.
Напомним, пара была замечена катающейся на сигвеях в Калабасасе. Для того, чтобы звёзды могли спокойно покататься, охранники Бибера перекрыли дорогу, чем спровоцировали длинную пробку. На замечания Джастин хамил и отправлял людей куда подальше. Тем не менее, романтическая поездка удалась, поскольку через несколько дней в сеть попало фото, на котором Селена обнимает Джастина за плечи. «Люблю, когда ты так на меня смотришь» – подписал певец снимок.

article-0-1AA3D29C00000578-583_634x630

Лучше уж татуировки на нотную тематику, по крайней мере, они не будоражат религиозные взгляды. Год назад певец попал в эпицентр скандала: он сделал татуировку на голени с изображением Иисуса Христа. Тогда звезду жёстко раскритиковали за неуважение к вероисповеданию.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий