Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, знакомство, пикап, Рассел Уилсон, Сиара > Рассел Уилсон применил оригинальный способ пикапа, чтобы привлечь внимание своей жены Сиары

Рассел Уилсон рассказывает, как он встретил свою жену Сиару, и, возможно, это произошло не так, как вы ожидали!

Рассел Уилсон и Сиара, безусловно, одна из самых симпатичных супружеских пар, которых мы знаем, но, когда они впервые начали встречаться, Сиара все еще проверяла его, чтобы понять, подходит ли он ей. На шоу Кевина Харта Lol Radio Sirius XM звезда футбола поделился тем, как он вернулся с лучшей линией пикапа, которая в конечном итоге сделала его женой.

«У меня был этот кошелек, и он был сломан, он был как бы разорван», — заявил он на шоу. «Мы проговорили два с половиной часа, и она увидела бумажник на столе и сказала: «Что это, черт возьми, такое? Ты проигрываешь с этим аксессуаром!

Он продолжил объяснять, как изменил отношение певицы к нему.

 «Я сказал: «Прежде всего, со мной ты никогда не проиграешь». Затем я сказал: «Во-вторых, этот кошелек — он показывает постоянство. Вот что ты получишь от меня. Кто-то, кто будет поддерживать тебя каждый день».

Сиара и Рассел — определенно серьезная и крепкая пара! В дополнение к их многочисленным семейным и дуэтным сообщениям в Instagram, поклонников всегда особенно увлекала трепетное отношение Сиары ко дню рождения Рассела, памятной публикацией которой она поделилась в октябре прошлого года, чтобы отпраздновать его 33-летие. 

Тогда было опубликовано множество фотографий, на которых она и ее муж, с сердечной подписью, назвав его своим «королем».

«В этот день родился Лидер. Мой король», — написала она. «В этот день родился Сострадательный Человек. Невероятный муж и отец.
В этот день родился Чемпион. Вдохновение для многих! Мое величайшее вдохновение».

На фотографиях Сиара и Рассел обнялись и посмотрели друг другу в глаза, Сиара была одета в черно-белое пальто с пушистым принтом, а Рассел был одет в черную куртку.

Рассел Уилсон применил оригинальный способ пикапа, чтобы привлечь внимание своей жены Сиары - 1
Фото с личной страницы певицы Сиары в социальной сети Instagram: ciara

Проникновенный и очень чувственный пост своей любимой жене Сиаре

Между тем, еще в октябре 2021 года Рассел также отнесся к Сиаре на ее день рождения с такой же любовью. Влюбленные отправились в Спейс-Нидл в Сиэтле на романтическое празднование дня рождения, когда Сиара опубликовала видео с подписью, в которой поблагодарила своего мужа, и он ответил, восхищаясь ею.

Он написал:

«Бог создал тебя для меня. Он заставил тебя идеально вписаться в мои объятия. Сделал тебя удивительной женщиной и матерью, которой ты являешься. Бог создал тебя, чтобы развлекать мир своим даром петь и танцевать! Он наделил тебя способностью заполнять собой всю комнату… когда вы входите, ВСЯ мебель скользит к вам. Он наделил вас способностью улыбаться и приносить радость ВСЕМ вещам. Наделил тебя способностью любить. С днем ​​рождения, моя королева». 

Затем Рассел закончил подпись, написав, что Сиара «послана ему небесами».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий