Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Селин Дион > Селин Дион готова вернуться на сцену

Жизнь Селин Дион уже никогда не будет прежней. С уходом из жизни её супруга Рене Анджелила, покинувшего этот мир несколько недель назад после продолжительной болезни, а после – потери брата, певица на некоторое время словно утратила почву под ногами. Она прервала свои выступления, и все гадали, будет ли она готова вернуться на сцену в феврале, как было запланированно. В эту среду она выйдет на сцену Caesars Palace Colosseum своей резиденции в Лас-Вегасе, но не для того, чтобы спеть.

0201-celine-dion-rene-angelil-tmz-getty-4
Певица устроит вечер памяти усопшего супруга, и в этот вечер будет делиться своими воспоминаниями о жизни со своим мужем, музыкантом и продюсером. В этот вечер она не планирует песен – они прозвучат немного позже, 23 февраля.
Напомним, что прощание и похорон Рене проходил в базилике Нотр-Дам в Монреале, месте, где 21 год назад они венчались. На церемонию пришло очень много людей, а Селин привела их с Анджелилом троих сыновей. День спустя она отправилась в Квебек, чтобы проститься с умершим от рака братом Даниэлем. Надеемся, что тёмная полоса, с которой начался год артистки, на этом и закончится.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий