Вы находитесь здесь: Главная > Анеса Липа, Дуа Липа, Звездные семьи > Дуа Липа опубликовала свои детские фото в честь дня рождения матери

27-летняя певица поздравила свою маму Анесу Липу в день ее рождения в среду.

Дуа Липа празднует день рождения своей мамы!

27-летняя исполнительница хита «Разбей мое сердце» поделилась милыми детскими фотографиями со своей мамой Анесой Липой, назвав маму своим «защитником», в милом посте на день рождения в среду. 

«С Днем Рождения Мама!!! Мой защитник!!! Самая гламурная женщина, которую я знаю! Я люблю тебя», — подписала певица очаровательные детские фотографии, добавив огненные сердца.

Дуа Липа опубликовала свои детские фото в честь дня рождения матери - 1

На одной из старых фотографий Анеса держала на руках Дуа в младенчестве, с любовью глядя на свою дочь, а на заднем плане стоял большой букет ярких цветов. Затем певица поделилась фотографией, на которой она выглядит немного старше, высовывая язык в камеру. На фоне пышного сада Анеса счастливо улыбалась, держа на руках своего ребенка.

За день до этого Анесса опубликовала более свежую фотографию себя вместе с Дуа, сделанную во время семейной однодневной поездки на Брайтонский пирс в Англии. Анеса была изображена улыбающейся со своей дочерью-суперзвездой, когда стильная пара вместе сидела на солнце.

«Я и мои девочки», — написала гордая мама.

Дуа Липа опубликовала свои детские фото в честь дня рождения матери - 2

Кроме дочери Дуа у Анесы также есть 22-летняя дочь Рина, а на второй добавленной фотографии она позирует для селфи с младшей сестрой Липой во время прогулки по набережной Брайтона. И мама, и дочь счастливо улыбнулись, прервав свою солнечную прогулку.

Дуа, которая добавила четыре смайлика с любовным сердцем в разделе комментариев к последнему сообщению своей мамы, невероятно близка со своими родителями Анесой и Дукагжин Липой и часто публикует с ними сообщения в социальных сетях. Родившаяся у Анесы и Дукагжина в Лондоне 22 августа 1995 года, исполнительница хита «Levitating» является старшей из троих детей пары. У них также есть общий сын Гджин, родившийся в 2005 году. Родители, бабушка и дедушка Дуа жили в Косово (тогда входившем в состав Югославии) и Боснии до 1992 года, когда началась боснийская война.

Родители Дуа нашли убежище в Лондоне, а бабушка и дедушка остались дома. В Лондоне они вернулись в школу и занимались воспитанием детей, пока возможность работы не привела их обратно в Косово, когда Дуа было 11 лет.

В мае Анесса опубликовала свою фотографию в социальных сетях вместе с Дукагжином на показе дочери своей первой коллекции Versace — женской коллекции Versace High Summer «La Vacanza». Гордые родители были одеты в наряды от Versace, когда позировали с Дуа и Донателлой Версаче на показе, проходившем в Каннах, на юге Франции.

«Поздравляем с невероятной коллекцией!! ❤️👑❤️👑 @dualipa @donatella_versace», — подписала она фотографию.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий