Вы находитесь здесь: Главная > Джеймс Пэкер, Мерайя Кери, Персоны, помолвка > Мерайя Кери хочет свадьбу получше, чем у герцогов Кембриджских

Мерайя Кери из тех женщин, которые знают, чего хотят в жизни, особенно если дело касается свадьбы. Мы уже сообщали, что австралийский бизнесмен Джеймс Пэкер не пожалел 7, 5 миллионов долларов на помолвочное кольцо с камушком в 35 карат и теперь ведёт певицу к алтарю.

mariah-carey-engaged-james-packer-ring-first-red-carpet
Как сообщает издание RadarOnline, 45-летняя звезда сцены пожелала, чтобы её свадьба была «самой дорогой за все времена».
«Мерайя заявила, что её свадебная церемония должна затмить свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Она желает выйти замуж уже летом этого года, и то, что до лета осталось вего несколько месяцев – её не заботит, она считает, что специально нанятые свадебные агенты должны позаботится обо всём. В этот раз Мерайя не будет вникать в каждую мелочь – она просто выберет место церемонии и меню» — рассказал инсайдер. Зная склочный характер и её звёздную болезнь, можно предположить, что агентам придётся несладко.
«Она пожелала, чтобы всё было усыпано её любимыми белыми розами, кристаллами, множеством блёсток, чтобы всё переливалось.. Обязательным условием также является вид на океан» — добавил источник. Состояние Джеймса в 4,7 миллиарда долларов должно покрыть любые затраты на осуществление мечты женщины его мечты о свадьбе её мечты.
«Джеймс согласился оплатить любое её желание и сказал, что даст ей свадьбу, которую никто больше не сможет дать» — сказал источник.
Напомним, что для Мерайи это будет уже третий брак. В первый раз она вышла замуж за Томми Мотла в 1993, а семь лет назад – за Ника Кеннона. Примечательно, что с Ником она всё ещё официально состоит в браке, но в ближайшее время она исправит это.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий