Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Волочкова со скандалом покинула программу в прямом эфире

СМИ давно известно, что программы, на записи которых появляется Анастасия Волочкова на следующий день обсуждаются многими, потому работники медиа стараются «заполучить» звезду в эфир любыми способами.

Не стало исключением ток-шоу Бориса Корчевникова. Как призналась 39-летняя танцовщица, ее пригласили на программу, чтобы поговорить о чем-то мирном и прекрасном, совершенно не касающемся скандальной жизни Волочковой. На деле же оказалось, что Настю обманули. Терпеть этого в очередной раз балерина не стала и покинула студию прямо во время записи программы.

Позже на своей странице в соцсети Волочкова оставила сообщение, в котором посетовала на телевизионщиков, которые стараются нажиться на ее имени: «Я никогда не уходила из эфира. Но в этот раз в Прямой эфир не смогла выдержать этого абсурда.. Сколько можно паразитировать и пиариться на моем имени?! Когда же успокоится эта псевдо модель? Как же выбивают из колеи подковерные игры, когда телевизионщики, приглашая артиста на позитивную тему,-делают подставу и у тебя за спиной исподтишка меняют тему программы и участников, вводят в студию подсадных уток, превращая эфир в балаган“.

Напомним, последним скандальным эфиром Волочковой стала программа «50 оттенков. Белова», куда балерина пришла в нетрезвом состоянии.

31172c6fb1af95fbb6d58f0a028f5c2f

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий