Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, Принц Джордж > Кондитер сделала торт в виде наследника британского престола

Наследник британского престола маленький принц Джордж послужил для кондитера из Бирмингема прототипом для создания невероятного торта.

На днях в Великобритании прошла кондитерского искусства Cake International 2015, на которую съехались умельцы по выпечке со всего королевства.

Разумеется, работы всех мастеров заслуживали внимания и большого уважения, но больше остальных тортов всех поразил торт в виде сына герцогов Кембриджских. Кондитер Лара Кларк создала точную копию ребенка, при этом сохранила все пропорции.

prince-george-1024

«Две недели назад я вышла замуж, поэтому у меня совсем не было времени на создание больших фигур. Судьи посоветовали выбрать узнаваемого персонажа. Есть ли кто-то более популярный, чем принц“, – рассказала Лара.

На создание вкусного произведения искусства у Лары ушло 30 часов.

Принес ли принц Джордж женщине победу, не уточняется.

Отметим, что это не первый раз, когда представители королевской семьи становятся идейными вдохновителями для создания какого-то лакомства. Не так давно портрет Кейт, Уильяма и новорожденной Шарлотты был выложен из ингредиентов на пицце.

prince-george-2b-435 prince-george-3b-435

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий