Вы находитесь здесь: Главная > Джерри Холл, Персоны, помолвка, Руперт Мердок > 84-летний Руперт Мердок женится на бывшей модели

Престарелый, но очень богатый медиамагнат Руперт Мердок сделал предложение своей возлюбленной 59-летней бывшей модели Джерри Холл. Как сообщает издание The Times пара отпраздновала помолвку в прошлый уик-энд в Лос-Анджелесе и даже успела появиться рука в руке на церемонии награждения «Золотой Глобус».

Будущие супруги Руперт Мердок и Джерри Холл

Будущие супруги Руперт Мердок и Джерри Холл

«Руперт и Джерри с нетерпением ждут будущую свадьбу и находятся в предвкушении совместной жизни» — заявил представитель Мердока.
Для Руперта этот брак станет четвёртым. Последний раз он стал холостяком в 2013 году, расставшись с женой Венди Дэнг после четырнадцати лет совместной жизни.
Джерри Холл же выйдет замуж впервые в своей жизни. Правда, это не мешало ей больше двадцати лет прожить в гражданском браке с фронтменом The Rolling Stones Миком Джаггером и родить ему четверых детей. В 1990 году Джерри и Мик провели брачную церемонию на Бали, но в других странах этот брак считается незаконным.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий