Вы находитесь здесь: Главная > Каролина Куркова, Персоны > Каролина Куркова стала матерью

Радостная новость на ночь глядя: супермодель Каролина Куркова стала матерью во второй раз. Красавица родила своему мужу Арчи Друри второго сына.
«Супермодель Каролина Куркова родила здорового, красивого мальчика своему мужу Арчи Друри. Ребёнок стал вторым в семье. Старший братик Тобин с нетерпением ждёт знакомства с ним. Мама и ребёнок чувствуют себя замечательно» — говорится в заявлении представителя Каролины. Имя второго малыша пока неизвестно.

1447343980_karolina-kurkova-archie-drury-lg
О беременности «ангелочка» Victoria’s Secret стало известно в июле этого года, когда она опубликовала совместное фото со старшим сыном. Уже на нём видно было округлившийся животик модели.

CJZG3yHVAAAAeVl
«Мой второй комочек радости скоро появится на свет и Тобин ждёт его с нетерпением» — подписала тогда Каролина снимок
Куркова и Друри поженились в 2009 году. в октябре того же года на свет появился их первенец Тобин. Всё это время счастливое семейство живёт в Майями.
«У Тобина море энергии и мы хотели, чтобы у него было место, где можна порезвиться. Майями идеально для этого подходит. Стиль жизни, погода, близось океана и возможность проводить так много времени на улице – это идеальное место для жизни. Кроме того, здесь прекрасная архитектура, много музеев и отелей» — рассказала как-то Куркова в интервью.
Поздравляем счастливых родителей!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий