Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, воспитание детей, Звездные семьи, Интервью, Интервью и статьи, Мила Кунис, ошибка, Персоны, Эллен Дедженерес, Эштон Катчер > Мила Кунис про ошибки в воспитании собственных детей

Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер находятся в официальном браке уже почти 10 лет. Пара воспитывает двоих детей: 7-летнюю дочь Уайетт и 4-летнего Димитрия.

На днях 38-летняя Мила Кунис стала приглашенной звездой на онлайн шоу Эллен Дедженерес. В прямом эфире женщины пообщались на разные темы, но самой интересной стала – воспитание детей. Актриса призналась, что был один момент в воспитании дочери, за который ей до сих пор стыдно.

Мила рассказала, что однажды она пришла забирать дочь из детского сада и Уайетт рассказала маме про инцидент, который с ней произошел. Другой ребенок толкнул девочку и та чуть не упала. Тогда Мила спросила, толкнула ли малышка в ответ, то есть, дала ли сдачу? На что ребенок ответил “нет”. В этот момент Кунис посоветовала малышке в следующий раз также толкать, не позволять себя обижать.

“Я посоветовала своему ребенку тогда тоже толкаться и говорить “нет, спасибо”, разворачиваться и уходить” – рассказывает Мила.

Дома актриса рассказала все своему супругу, как оказалось Эштон совершенно не поддержал такой метод воспитания. Он резко отреагировал и попросил больше не давать таких советов их детям. 

“Я тогда посмотрела на его лицо, а на нем читалось: “Нет!” – смеется Кунис.

На тот момент Мила еще не понимала, что такой метод воспитание может привести к неожиданным негативным последствиям, поэтому продолжила настаивать на своем.

“Ты должна защищать и отстаивать свои позиции. Важно говорить: “Нет, спасибо”. Я не говорю, что нужно сталкивать ребенка с горки, лестницы или качели, нет! В общем, я считаю, что этот случай был самым провальным в моем воспитании детей” – признается актриса.

В результате Эштон объяснил своей супруге, что он считает, подобный метод решения конфликтов может закончиться куда плачевнее, чем обычные толкания. Катчер смог донести эту мысль жене, после чего она одумалась и поговорила с ребенком еще раз.

В интервью с Эллен Мила также рассказала, что очень похожа с дочерью, как внешне, так и внутренне.

“Наша дочь – это вылитая я. Она самая независимая, невероятно смелая и очень умная для своего возраста. Это все очень замечательные черты характера для взрослого человека, но ребенку с этим жить совсем непросто. У нее всегда в голове есть миллион ответов на любой наш вопрос. А еще она достаточно редко ошибается” – с гордостью произнесла актриса. 

В последнее время супруги Мила и Эштон достаточно часто дают интервью, в которых рассказывают о воспитании своих детей. Их методы вызывают неодобрение со стороны общественности, звездных родителей критикуют и обсуждают. Например, совсем недавно Кунис и Катчер рассказали, что не купают детей просто так. Ванну Уайетт и Димитрий принимают только в том случае, если где-то испачкались. Также однажды Мила призналась, что забывает кормить детей. Не попросили – значит не голодные. Что скажете? Является ли такое воспитание для вас нормальным?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий