Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, боевик, Интервью и статьи, кино, Мел Гибсон, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > В новом фильме Мел Гибсон борется с наркоторговцами

60-летний Мел Гибсон недавно столкнулся с новым требованием своей бывшей жены Оксаны Григорьевой. Бывшая возлюбленная актера настаивала на то, что тех алиментов, которые он выплачивает на содержание их общего ребенка катастрофически недостаточно, а значит надо через суд решить вопрос об увеличении этой фиксированной суммы.

Пока идут разборки в делах семейных, Гибсон все-таки находит время на работу (возможно, она является для Мела некоей отдушиной) и продолжает сниматься в кино.

Гибсон

Новым проектом стал боевик «Кровавый отец», в котором престарелому Мелу приходится гонять на мотоциклах по пустыне и расправляться с психопатичными наркоторговцами.

Сюжет фильма развивается вокруг недавно освободившего из мест не столь отдаленных мужчины, который вместо того, чтобы как-то нормализовать свою жизнь, вынужден решать проблемы своей 16-летней дочери, которую преследуют кровожадные наркоторговцы.

Трейлер  картины французского режиссера Жан-Франсуа Рише сегодня появился в сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий