Вы находитесь здесь: Главная > Елена Кондулайнен, Персоны > Елена Кондулайнен скрывает сыновей от публики, чтобы не сглазили

Знаменитая российская актриса и некогда секс-символ отечественного кинематографа Елена Кондулайнен рассказала в откровенном интервью о том, почему скрывает своих сыновей от публики.
У актрисы есть два сына – Михаил и Александр, но публика их никогда не видела, а сама знаменитая блондинка предпочитает помалкивать о своих мальчиках и держит их подальше от чужого глаза и от сглаза.

163513

По словам актрисы, старший сын категорически против того, чтобы появляться на экране, не желает, чтобы о нём говорили и показывали его на весь мир, а младшему Михаилу Елена сама запрещает, потому как «он ещё студент и ему надо получить диплом».
Оказывается, Кондулайнен очень боится сглаза.

300218
«Человек, который находится на виду, привлекает к себе внимание и вызывает не только позитивные эмоции и мысли окружающих, но и негативные, которые, поверьте уж, никому счастья не приносят» — философствует знаменитость.
Елена призналась, что её окружает много мужчин, но она остро чувствует своё одиночество, потому как не встретила ещё родственную душу.
«Мне не надо кольцо или штамп в паспорте, мне надо найти кого-то моей крови. Сейчас у меня дикое ощущение одиночества, притом, что вокруг меня целые толпы людей» — сказала актриса. Это так давит на неё, что буквально вводит её в отчаяние.
«Я боюсь, что до конца жизни так и не найду родственную душу, и это вводит меня в отчаяние. Кто знает, может, счастье в личной жизни – не для меня, может, мне суждено всю жизнь плакать и страдать, а потом компенсировать всё это в поэзии, пьесах, сценариях. Доля моя такая, а народная любовь – это прекрасно, но душу не согреет» — сетует актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий