Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сэм Смит > Сэм Смит берет перерыв в музыке ради поиска вдохновения

Исполнитель саундтрека к, пожалуй, самому обсуждаемому фильму этого года, «007: «СПЕКТР», Сэм Смит решил отдохнуть от музыки. Об этом 23-летний артист заявил на днях, когда прибыл в Лондон.

Музыкант, как и многие другие представители этой индустрии, признался, что на данный момент ему не хватает вдохновения, чтобы творить дальше, а значит, настало время взять перерыв и…походить на свидания.

По словам Сэма, все его песни основаны на его личном жизненном опыте, а потому ему нужно снова влюбиться, чтобы произвести качественный продукт.

«Вся моя музыка очень личная. На данный момент мне нужно немного отойти от дел, с кем-то повстречаться, повидаться с семьей, получить кое-какие наставления от моей мамы, найти музу. Такой план», — рассказал Смит прессе.

Напомним, того же принципа в работе придерживается и Тейлор Свифт. Не знаем как сейчас, но раньше она неоднократно говорила, что каждые ее отношения нашли отображение в ее музыке.

11350867_554392888058725_547292568_n

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий