Вы находитесь здесь: Главная > Опра Уинфри, Персоны > Опра Уинфри встала на защиту семейства Кардашьян

Пока другие отказываются сотрудничать с девочками семьи Кардашьян, знаменитая журналистка и медиамагнат Опра Уинфри встала на их защиту и призналась в своих симпатиях звёздному семейству.

1447091589_oprah-lg khloe-kourtney-kim-kris-kylie-lg

Во время австралийского радиошоу Kyle and Jackie O Show на станции KIIS FM Опра заявила:
«Два года назад я брала интервью у семейства Крдашьян. Я даже представить не могла, как тяжело они работают. Я знаю, что многие считают их поверхностными, но это совсем не так. Многие считают, что это очень просто, подумаешь, камера за тобой ездит.. но это совсем не просто. Создание реалити-шоу, которое будет интересным – дело не из лёгких, ты постоянно находишься в напряжении.
Я пришла на съёмки, когда они снимали очередной эпизод. Мы пробыли с ними семь часов кряду. Когда я покидала их, они собирались отснять ещё семь часов шоу. Тогда я поняла, как им нелегко».
Интервью Уинфри вышло как раз после того, как актриса Рэбел Уилсон отказалась вручать премию MTV Video Music Awards с Кендалл и Кайли Дженнер. Позже артистка прокомментировала своё упрямство: она считает девушек семейства Кардашьян пустышками, которые ничего не сделали для своей популярности.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий