Вы находитесь здесь: Главная > Джейсон Стэтхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Персоны, Рози Хантингтон-Уайтли > Джейсон Стетхем и Рози Хантингтон-Уайтли продают свой дом в Малибу

photo_2019-10-27_22-09-04

Известный голливудский актер Джейсон Стетхем и его гражданская супруга Рози Хантингтон-Уайтли решили продать свой особняк, расположенный в Малибу. Пара просит за звездный дом почти 20 миллионов долларов США.

Этот невероятно красивый дом, общей площадью в 363 квадратных метра, был приобретен актером еще в 2009 году. Тогда Стетхем выплатил за особняк 10,6 млн.долларов. В данный момент пара просит за дом, с видом на океан 19,95 миллиона.

Особняк выполнен по особому дизайну, он очень светлый и просторный, большое преимущество в огромных панорамных окнах. Абсолютно весь дизайн выполнен в белых и кремовых тонах. Рози просто обожала гостиную этого дома, поэтому часто показывала вид из окна на океан своим подписчикам в Инстаграме.

Ванная комната полностью выполнена из белого мрамора. На двери комнаты расположено зеркало во весь рост, именно там модель каждый день фотографировала свои луки и показывала в социальных сетях.

photo_2019-10-27_22-09-28

Территория самого дома хоть и небольшая, но на ней также располагается гостевой домик и скромный бассейн. В особняке есть три спальни и три ванны. Все что нужно для семьи. Очень важно, что дом расположен в звездном районе Малибу, это значит, что соседями у будущих хозяев будут только известные звезды Голливуда.

Причина, по которой звездная пара решила продать свое семейное гнездышко, неизвестна. Возможно дом для них стал слишком тесным, а возможно, просто молодой семье захотелось переехать в более спокойное место.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий