Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Коннелли, Персоны > Дженнифер Коннелли на страницах журнала Town&Country

Актриса Дженнифер Коннели стала героиней нового выпуска издания Town&Country. В интервью журналу она рассказала о том, как относится к социальным сетям, о любви к искусству и ролях в кино.

20150525-connelly-2 20150525-connelly-3
Актриса призналась, что свой первый компьютер приобрела совсем недавно.

«У меня сломался смартфон, и пришлось купить ноутбук. Раньше компьютера у меня не было. Когда я училась в колледже, то печатала на машинке, а дома компьютеры есть у детей и мужа. Если мне надо что-то распечатать, я обращаюсь к ним» — без стеснения рассказала Дженнифер.

20150525-connelly-post
Коннели заметила, что возрастные роли начали ей предлагать гораздо чаще.
«Я не просила агента усложнять мою жизнь, но заметила, что всё чаще мне предлагают сыграть не героиню, а, скажем, её мать. Возрастные роли пришли ко мне на удивление быстро» — сказала она.

20150525-connelly-1
Обмолвилась творческая личность Дженнифер и о том, что давно увлекается живописью. Эта страсть пришла к ней ещё с того времени, как она училась в институте.
«Время от времени я пишу картины маслом. Мне нравится раскрывать предметы, наблюдать, как в них проявляются незамеченные ранее грани, и в конце моё впечатление разительно отличается от первоначального» — рассказала актриса-художница.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий