Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сандра Баллок > Сандра Баллок говорит с сыном о расизме

Маленький сын Сандры Баллок Льюис всего пяти лет от роду, но его мама уже готовит его к реальной жизни. Актриса не на шутку обеспокоена тем, что расизм ещё не побеждён в современном обществе, и волнуется, что её приёмный сын может пострадать от него.

1445307481_sandra-bullock-article
В недавнем интервью 51-летняя Сандра рассказала, что уже говорит с Льюисом на тему расизма.

«Он вполне понимает, о чём мы с ним разговариваем. Он не понимает, почему люди относятся с предубеждением к другим людям из-за их цвета кожи, но он знает, что так оно и есть. Он также знает, что такое гомофобия и сексизм» — рассказал Баллок.
Эти разговоры – первый шаг Сандры к защите её ребёнка от зла, которое всё ещё есть в нашем мире. Она считает, что так подготовит его к современным реалиям.
«Я хочу, чтобы он знал правду, но в то же время я учу его, что мир – это не только зло. Он должен видеть и хорошие стороны. Эти разговоры не даются нам легко. Никто из родителей не хотел бы говорить с детьми на эти темы, но мы должны говорить о том, что происходит ежедневно на улицах наших городов. Расизм должен быть искоренён, и для этого о проблеме надо говорить. Я хочу, чтобы мой сын был готов к внешнему миру. Ак будет лучше для него. Не начать говорить об этом в раннем возрасте может стать медвежьей услугой. Когда-то он вступит во взрослую жизнь, и я хочу знать, что сделала всё, как надо – научила светлой и тёмной стороне нашего мира » — сказала Сандра.
Напомним, что актриса усыновила Льюиса в 2010 году, сразу после развода с Джесси Джеймсом. Процесс усыновления они начали вместе, но после расставания с мужем Баллок довел начатое до конца, не побоялась стать матерью-одиночкой. Теперь она встречается с бывшим манекенщиком и фотографом Брайаном Рендаллом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий