Вы находитесь здесь: Главная > Анжелина Джоли > Анжелина Джоли на съемках “Несломленного” в Австралии

Анжелина Джоли активно работает в Австралии над своим вторым режиссерским фильмом “Несломленный”. Напомним, речь пойдет об олимпийце Луи Замперини, который во время Второй мировой попал в японский плен после того, как его самолет сбили и он с товарищами больше 40 дней дрейфовал в океане.

“На площадке мы шутим: “Завтра буде легче”, но знаем, что это очень рудный фильм, и легче не будет, – смеется Энжи. – Но когда нам тяжело, мы думаем о настоящих людях, которые прошли через такое, и никто не жаловался. Так что для нас эта работа – большая честь”.

На фото мы видим Джека О’Коннелла (Замперини) и Финна Уиттрока (Фрэнсис МакНамара), которые уже приступили к “дрейфу”. Все снимается в Мортон Бэй под присмотром опытных дайверов. Джек вслед за Джоли повторяет, какая для него честь и гордость участвовать в проекте. Что касается Анжелины, то, по его словам, она умная, четко знает, чего хочет, и с ней ужасно легко. Мы помним, что и сам Луи Замперини пребывает в восторге и от Энжи, и о того, что его история станет фильмом – так что пожелаем Анжелине удачи!

Анжелина Джоли

Джек О’Коннелл и Финн Уитрокк
Анжелина Джоли

Джоли и Домнэлл Глисон, который играет Аллена Филлипса
Анжелина Джоли

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий