Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Том Джонс > Том Джонс, Фрэнк Синатра и Элвис Пресли планировали открыть отель в Лас-Вегасе

Если бы да кабы.. Известный певец Том Джонс признался, что планировал открыть в Лас-Вегасе отель. Да не сам, а со своими «близкими друзьями» Фрэнком Синатрой и Элвисом Пресли.

Elvis-Presley-Tom-Jones_original Frank-Sinatra

75-летний артист рассказал, что они даже успели название придумать своему заведению — Tiger Bay. Инициатором этой идеи был Фрэнк.
«Синатра спросил меня, как я отношусь к идее строительства отеля в Лас-Вегасе, позже к нам присоединился Элвис Пресли.. Наши имена были всем известны в то время и мы почти начали строительство. Если бы всё пошло, как надо, что сейчас бы в Лас-Вегасе был отель Tiger Bay» — рассказал Джонс во время интервью BANG Showbiz в Лондоне.
«Имя Элвиса в карате было Тигр, я также в своё время был известен как El Tigre- это моё испанское имя, так что Tiger Bay было идеальным названием» — рассказал Том.
К слову, об этом случае Джонс рассказывает и в своей биографии, которую недавно выпустил. Она называется «Том Джонс: На вершину и обратно». Писать мемуары было легко, признаётся Том. А всё потому, что у него отличная фотографическая память.
«Когда я начал писать книгу, я вспомнил всё. У меня хорошая фотографическая память и многие моменты из прошлого просто прокручивались в голове, как кино. Мне было легко работать со своими воспоминаниями.
Идея создания мемуаров была у меня давно. Слушая мои истории о прошлом, люди часто спрашивали меня, почему я не напишу об этом книгу, я ведь помню так много интересных историй..
В моей памяти так много персонажей, сколько и в Голливуде нет. Не все они звёзды, но все без исключения оставили след в моём сердце»- сказал певец.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий